МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске подросток разбил стекло на тёплой остановке — возбуждено уголовное дело

Фото: Om1.ru

В Октябрьском округе Омска полицейские возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, который повредил тёплую остановку рядом с парком имени 30-летия ВЛКСМ.

Инцидент произошёл в ночь на 10 октября. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, подросток разбил стекло в двери остановочного павильона, причинив ущерб на сумму 117 тысяч рублей.

Правоохранители быстро установили личность подозреваемого — его опознали сотрудники уголовного розыска, так как юноша уже проходил по делу о краже велосипеда.

Во время допроса он признался, что вместе с друзьями проводил время на остановке, употреблял алкоголь, а затем ударил по стеклу рукой.

Кроме того, на подростка составлен административный протокол за распитие спиртного в общественном месте. В полиции уточнили, что расследование продолжается, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах