МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

На омском Левобережье за 130 млн продают действующий спорткомплекс

Фото: Om1.ru / Юлия Майстренко

В Омске появилось предложение о продаже действующего спортивного комплекса с 25-метровым бассейном. Он расположен на улице 10-я Солнечная, 25. Объявление об этом размещено на одном из популярных интернет-ресурсов.

Комплекс общей площадью порядка 1 500 квадратных метров включает в себя бассейн на пять дорожек, четыре сауны, шесть гостевых номеров, кафе с кухней и банкетный зал. Есть газовая котельная. Спорткомплекс подключён к необходимым коммуникациям.

Также в объявлении сообщается, что за счёт реконструкции кровли площадь здания можно увеличить почти вдвое – до 3 000 квадратных метров. Земельный участок площадью 3300 квадратных метров находится в собственности. На нём, по информации продавца, возможно строительство 8-10 гостевых домов с банными комплексами.

Приобрести недвижимость предлагается за 130 миллионов рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах