МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Шлеменко пожалел о замене соперника

Боец прокомментировал замену соперника.

Омский боец Александр Шлеменко поделился своим мнением о новом сопернике на грядущий бой, немце Йонасе Билльштайне. Напомним, своей первый поединок на турнире RCC Шлеменко должен был провести с англичанином Скоттом Асхэмом, но тот получил травму, и произошла замена.

«Они очень сильно отличаются друг от друга. Во-первых, Скотт Асхэм был левшой, Билльштайн – правша. Также Билльштайн предпочитает работать в более борцовской манере, то есть он меньше работает в стойке, хотя в стойке работает тоже довольно хорошо, может выиграть нокаутом, но все-таки предпочитает переводить в партер. Скотт Асхэм вообще не переводит в партер, в основном его работа в стойке. Поэтому это совершенно разные соперники – разного возраста, разного уровня, разного роста и разной манеры боя», – рассказал Шлеменко.

Так, ранее боец называл Асхэма неудобным соперником из-за его габаритов, манеры боя и тем фактом, что он является левшой.

«Если честно, мне больше хотелось подраться со Скоттом Асхэмом. Потому что он левша, высокий и любит работать в стойке. Интересный получился бы бой. Сейчас мне придется перестраивать свою работу», – отметил сейчас Шлеменко.

Поединок состоится 15 декабря в Екатеринбурге.

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах