МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

«Авангард» поздравил засобиравшегося в СКА президента с юбилеем

Президенту омского «Авангарда» Максиму Сушинскому сегодня исполнилось 45 лет. На официальном сайте клуба размещено поздравление прославленному игроку, а ныне многообещающему спортивному функционеру с этой датой от имени председателя совета директоров «Авангарда» Александра Крылова.

- От лица Совета директоров «Авангарда» и от себя лично рад поздравить с днем рождения президента клуба Максима Сушинского, - говорится в поздравлении. - Чемпион мира, чемпион России, двукратный обладатель Кубка европейских чемпионов и успешный бизнесмен — в минувшем сезоне ваш опыт стал важной составляющей наших общих побед: как на льду, так и вне его. Несмотря на все трудности «Авангард» завоевал Кубок Востока, серебро КХЛ и сердца новых болельщиков. Впереди новые цели, нам есть к чему стремиться. До главного трофея осталось сделать один шаг, но он равен целому пути. Не сомневайтесь, на этом пути рядом с вами будут надежные профессионалы, коллеги, друзья и наша большая хоккейная семья. Поэтому сейчас хочется пожелать неугасаемой веры в собственные силы и большой удачи. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Напомним, что буквально на днях спортивные СМИ распространили фрагмент интервью Максима Сушинского, где он сообщает, что вероятно принял бы предложение перейти на работу в питерский СКА, если бы таковое к нему поступило.

Фото: hawk.ru

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах