МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Предновогодние матчи в Омске «Авангард» сыграет в «неоновой» форме

Омский «Авангард» приготовил для своих болельщиков новогодний подарок. Три последних домашних матча уходящего года команда сыграет в праздничной форме, которая, по словам представителей клуба, выполнена в «неоновой» стилистике и так и светится изнутри.

Фото: ХК "Авангард"

На этой неделе «Авангард» проведет три домашние игры: 19 декабря с «АК Барсом», 21 декабря — с «Сочи» 21 декабря и 24 декабря - с магнитогорским «Металлургом».

Таким образом в игровых свитерах клуб продолжает раскрывать тему искусства , желая добавить болельщикам позитивных эмоций. Теперь «ястребы» также будут сиять в ночи, как и «G-Drive Арена»,

Зрители, которым понравится новый образ команды, смогут приобрести для себя такие же свитера. Купить обновку можно во флагманском магазине на «G-Drive Арене». Кроме того, на свитер можно нанести фамилию с помощью оригинального новогоднего шрифта.

Лимитированную форму также можно купить через онлайн-аукцион.

Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что в Омске до «G-Drive Арены» вновь будут ходить муниципальные автобусы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах