В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

Праздник Победы — это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. Это символ героизма российского народа, его стойкости. Старшее поколение является примером мужества, патриотизма, воли. Все поколения высоко ценят пережитое фронтовиками и согревают ветеранов Великой Победы душевным теплом, заботой о них.

Сегодня, многие компании в преддверье празднования 9 мая проводят социальные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны. ОАО «Ростелеком» так же выказывает честь и уважение ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, таким образом, с 7 мая по 9 мая 2014 года в честь 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

С 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2014 года «Ростелеком» дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.

Совершить бесплатные звонки в перечисленные регионы без ограничения продолжительности разговора ветераны смогут с телефонов ряда государственных учреждений Новосибирска, Омска, Красноярска, Улан-Удэ, Читы, Томска, Барнаула и Кемерова:

• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн №2 (г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д.9);

• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн №3 (г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д.71);

• Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Омск, ул. Гагарина, д.28);

• ККБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн (г. Красноярск, ул. Вильского, 11 и ул. Проспект Мира, д.99/ ул. Горького, д.8);

• Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн (г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д.30а);

• ФГУ 321 ОВКГ – окружной военный клинический госпиталь (г. Чита, ул. Горького, д.36а);

• Госпиталь для ветеранов войн Читинской области (Забайкальского края) (г. Чита, ул. Богомягкова, д.121);

• Областной совет ветеранов (г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 129/1);

• Краевой госпиталь ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.112);

• Областной клинический Госпиталь Ветеранов Войн (г. Кемерово, ул.50 лет Октября, д.10).

Также с 7 мая по 9 мая текущего года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Дополнительно за май 2014 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рублей на услугу местной телефонной связи (100 бесплатных минут местных разговоров). Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких! Спасибо за ваши ратные и трудовые подвиги! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру