Омских молодоженов поздравили «бриллиантовые» юбиляры

Уникальную регистрацию провели специалисты управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области у нового Вечного огня. 

Омских молодоженов поздравили «бриллиантовые» юбиляры
Наталья и Артем Абрамовы. Фото автора.

Сразу четырем парам молодых людей выпала честь вступить в брак. Под бурные аплодисменты гостей судьбоносное «согласны» произнесли Никита Войтицкий и Елизавета Малая, Олег Полев и Екатерина Голубь, Артем Абрамов и Наталья Дынник, Сергей Яковлев и Ирина Загорулько.

– Конечно, в такой знаменательный день, в день 70-летия Победы создавать семью в таком знаковом месте – это для нас не только большая честь, но, я считаю, даже удача, – призналась корреспонденту «МК в Омске» невеста Наталья Абрамова.

Поздравить же молодоженов и произнести для них напутственные слова в парк Победы специально прибыли «бриллиантовые» юбиляры Василий и Мария Хлыстовы. Так случилось, что 70-я годовщина Победы для них совпала с 60-летием совместной жизни.

Мария и Василий Хлыстов. Фото автора.

– Главное – уважать друг друга. Мы с мужем никогда не ругались и даже не спорили. Мы работали, а спорить нам было некогда, – рассказала Мария Хлыстова.

Ее супруг Василий Николаевич закончил Ишимское железнодорожное училище и приехал в Омск по распределению. Работал он на заводе Октябрьской революции, потом – на железной дороге. Общий трудовой стаж Василия Николаевича – 65 лет. Он, как и супруга, – ударник труда: Мария Николаевна 47 лет проработала на предприятии.

Ну а сразу же после регистрации и праздничного концерта все участники мероприятия отправились возложить цветы к Вечному огню.

 

Сюжет:

70 лет Победы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру