Новинки от мебельной фабрики «Омскмебель»

Современная жизнь набрала небывалый темп, и это в той или иной степени отражается на всех нас. Некогда спокойное и размеренное течение уступило место стремительной карусели из непрерывного потока информации, новых знакомств, поиска новых эмоций и впечатлений. Все мы в той или иной степени вовлечены в эту погоню за изменяющимся миром. Из всех сил мы стараемся соответствовать моде, новым тенденциям и актуальным трендам.

Зачастую мы сталкиваемся с мнением, что отчасти эта гонка не более чем маркетинговый ход производителей в погоне за прибылью. Друзья мои, кто из нас откажется от теплого моря в середине зимы, дожидаясь наступления лета? Кто будет дожидаться, пока его автомобиль отслужит полный срок службы, как наши родители, прежде чем купить новый? Кто будет ходить всю жизнь в одних и тех же туфельках, как наши бабушки, чтобы затем передать их по наследству внукам?

Именно наша тяга к новым ощущениям, эмоциям и смене обстановки является основной причиной современного ритма жизни.

В мире мебели дела обстоят таким же образом. Все ведущие производители регулярно обновляют ассортимент, представляя новые коллекции мебели. Более того, регулярное обновление модельного ряда свидетельствует об отличном производстве и хорошем дизайнерском отделе, и уже как следствие высоком качестве мебели и ее сервисном обслуживании.

Именно к числу таких производителей относится компания «Омскмебель», продукция которой пользуется заслуженным спросом у покупателей из России и ближнего зарубежья. Этой весной дизайнеры компании представили сразу несколько интересных новинок.

Гостиная “Берта”

Фото Ирины Ивановой

 Данный набор мебели включает в себя два предмета мебели, шкаф для платья и набор для гостиной. Основа концепции построена на контрасте двух цветов «бодега светлый» и «бодега темный». «Берта» отличается строгой лаконичностью форм и высокой функциональностью. Этот набор мебели c легкостью разместит современную аппаратуру, книги и просто приятные мелочи, которые украсят дом.

 

644009, г. Омск, ул. Лермонтова, 192

Розничная торговля - 8 (3812) 369-518

Оптовая торговля - 8 (3812) 368-000

Адрес сайта: www.mebelomsk.com

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру