Фонд Манякина отметил вклад работников жилищно-коммунального хозяйства Омской области

Сегодня, 17 марта, в преддверии празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в ДК р.п. Марьяновка состоялся праздничный концерт и награждение почётных работников сферы ЖКХ.

Торжественно открыл мероприятие глава Марьяновского района Анатолий Солодовниченко. - Дорогие работники жилищно-коммунального комплекса района, уважаемые ветераны. Хочется поблагодарить вас всех за самоотверженный труд, за то, что вы, невзирая ни на что, работаете, создаете благо нашему району, нашим жителям. Проведена большая работа при подготовке к отопительному сезону, мы один из немногих районов, которые получили паспорт готовности. Это заслуга всех вас, ваш добросовестный труд заслуживает уважения, - отметил руководитель.

В продолжение мероприятия состоялось вручение благодарственных писем от профильного Министерства и администрации Марьяновского района отличившимся работникам жилищно-коммунального хозяйства района.

Депутат Законодательного Собрания Омской области, руководитель Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Бонковский стал почетным гостем на концерте и вручил памятные медали имени Сергея Иосифовича Манякина заслуженным труженикам жилищно-коммунального хозяйства.

- В этом году исполняется 35 лет, как я работаю в жилищно-коммунальном хозяйстве. С 1982 года начал трудиться в теплоэнергетическом предприятии, где и нашел свое призвание, пройдя путь от слесаря – ремонтника до начальника котельной. Это награда безусловна, приятна, ведь труд человека должен быть отмечен обществеством, - отметил один из награжденных памятной медалью Николай Сиденко.

- От вашего слаженного труда зависит бесперебойная работа многих коммунальных структур, чистота улиц, тепло и водоснабжения в наших дома. Благодаря вашему ответственному подходу к работе, профессионализму, знаниям и опыту решаются важные вопросы жилищно-коммунального хозяйства Омской области. Мы ценим ваш труд и вклад в обеспечение благополучия и комфортного уровня жизни омичей. Желаю вам достижение стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильности и плодотворной работы на благо нашего региона! Доброго здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким! - поздравляет всех работников ЖКХ Омской области Степан Бонковский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру