Команда «Ростелекома» стала чемпионом летнего сезона Омской корпоративной футбольной лиги

«Ростелеком» занял 1 место в Омской корпоративной футбольной лиге сезона «Лето-2017» среди компаний города. Данное мероприятие является продолжением сезона «Весна-2017» и уже становится традиционным спортивным событием Омска. В соревновании приняли участие команды компаний: ПО «Полет», «Иллюзион», «Кордиант-восток», МЦ «Ваш доктор», «Дом.ru», «DNS», «Ростелеком» и многие другие.

Фото пресс-служба Омского филиала ПАО «Ростелеком»

В течение двух летних месяцев 14 команд сражались за Кубок лиги, продемонстрировав профессиональные навыки и отличную игру. Борьба была честной, накал страстей поистине олимпийским, а игра красивой и интригующей. За сезон «Лето-2017» сыграно 54 матча и забито более 600 голов. Для болельщиков в перерывах между играми была организована фотосессия с Хаски, а также парад пород.

«Наша компания поддерживает идею здорового образа жизни среди сотрудников. Мы принимаем участие в различных спортивных событиях города и области. Мы рады, что турниру уделили внимание не только участники, но и болельщики, которые рьяно поддерживали свои команды с трибун. Спасибо всем участникам за интересную игру. Игроки нашей команды в этом сезоне стали чемпионами, отличились своим рвением и спортивными качествами, доказав, что связисты – люди способные на очень многое», - отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Итоги турнира выглядят следующим образом: «бронза» у команды-новичка «Кордиант-восток», «серебро» второй сезон подряд досталось футболистам медицинского центра «Ваш доктор», а «золото» увезли домой игроки компании Омского филиала ПАО «Ростелеком».

Фото пресс-служба Омского филиала ПАО «Ростелеком»

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру