Омичи проголосуют за лучший социальный проект

На международном форуме «ИННОСИБ-2017», который пройдет в Омске 18-20 октября, назовут лучшие социальные проекты. Уже сейчас жители региона могут отдать свой голос за лучший проект на сайте Омского центра инноваций социальной сферы, определив тем самым победителя в номинации «Народное признание».

Поддержки земляков ждут более 20 социальных проектов, среди них образовательные, спортивные, досуговые, творческие. Все они реализуются при поддержке Омского центра инноваций социальной сферы и Министерства экономики Омской области.

Победителя открытого голосования вместе с лидерами в других номинациях наградят 19 октября на VII Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов.

ИННОСИБ-2016 cissinfo.ru

В этом году на омском форуме обсудят вопросы социального предпринимательства и поделятся опытом эксперты, социальные предприниматели, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти из 10 стран и более чем 20 субъектов РФ.

На выставке представят лучшие социальные проекты в сфере дополнительного образования, досуга, здравоохранения, творчества, спорта, социального обслуживания. 20 октября состоится пресс-тур на площадки резидентов первого в России кластера социальных инноваций, который был создан в Омской области в прошлом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру