Омского учителя назвали профессионалом высочайшего класса

Председатель Общероссийского профсоюза образования Галина Меркулова прислала поздравительную телеграмму, в которой высоко оценила вклад министерства образования Омской области в развитие конкурса и российского образования в целом.

То, что учитель нововаршавской гимназии Константин Диянов стал одним из 15 лауреатов конкурса «Учитель года России», доказывает, «что в вашем регионе работают профессионалы высочайшего класса, которым под силу реализация самых амбициозных задач и проектов», а подобные мероприятия способствуют росту профессионального мастерства педагогов. Также Галина Меркулова пожелала омским учителям новых побед.

Общероссийский профсоюз образования является соучредителем конкурса «Учитель года России». В этом году учитель истории, обществознания, географии, права и экономики нововаршавской гимназии Константин Диянов после участия в престижном конкурсе получил специальный приз «За вклад в гражданское воспитание и формирование культуры мира».

Константин Диянов с учениками нововаршавской гимназии ougimn.n-varsh.obr55.ru

Константин Диянов — учитель в третьем поколении. Его педагогический стаж — шесть лет. В мае получил ученую степень кандидата исторических наук. В 2015 году Диянов занял второе место в областном конкурсе «Лучший учитель года» и победил в международном конкурсе уроков истории «Великая отечественная: уроки войны и история общей Победы». Недавно защитил кандидатскую диссертацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру