Омичи признаются мамам в любви на всю страну

Омичи, став участниками всероссийской акции ко Дню матери, могут рассказать на всю страну о своих чувствах к главному человеку.

К Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, приурочена акция «Парад первых лиц — парад мам». Присоединиться к акции и выразить любовь и уважение самому близкому человеку на земле могут и омичи.

Признания в любви маме уже принимают на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Нужно активировать форму «Написать признание»; указать электронную почту адресата и отправителя; написать слова, передающие всю глубину чувств к маме; загрузить мамину фотографию и опубликовать сообщение. Чтобы получить фирменный стикер парада и лозунг «Мама — мой человек №1», требуется запостить свое признание на личной страничке в любой социальной сети.

После 30 ноября организаторы подведут итоги акции и составят рейтинг материнского счастья по городам. Чем больше поздравлений получат матери одного региона, тем выше будет его позиция в рейтинге. Предполагается, что в акции примут участие более миллиона человек.

Фото: omskportal.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру