Бурков и Варнавский поздравили жительниц Омской области с Днем матери

Руководитель региона Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский поздравили омичек с Днем матери.

В официальном обращении врио губернатора и спикера Законодательного собрания подчеркивается, что теплые слова и слова благодарности должна услышать в этот день каждая мама, потому что «материнство — это не только большая радость, но и тревоги, заботы. Вырастить ребенка, воспитать его достойным человеком, подарить ему свою любовь — это великий труд».

Бурков и Варнавский пожелали омским мамам чувствовать любовь и заботу детей не только в этот день, но и в любой другой, и присоединились ко всем поздравительным словам, которые сегодня прозвучат в их адрес.

Фото: pixabay.com

День матери в России был учрежден в 1998 году по указу президента страны Бориса Ельцина. Праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В любви к матери омичи могли признаться на всю страну, став участниками акции «Парад первых лиц — парад мам» на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Если написать признание не успели, сделать это можно и сегодня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру