Александр Бурков вручил паспорта омским подросткам

12 декабря, в День Конституции РФ, врио губернатора Омской области Александр Бурков вручил подросткам официальный документ.

В день государственного праздника 29 юношей и девушек пришли в Законодательное Собрание, чтобы в торжественной обстановке получить главный документ гражданина России. Поддержать их пришли родители и директора школ, в которых учатся ребята.

Несмотря на юный возраст, они смогли добиться многого в общественной деятельности, учебе или спорте. Александр Бурков считает, что с такими задатками нужно ставить перед собой большие цели. «Я надеюсь, вами будет гордиться Омская область и вся страна», — напутствовал школьников врио губернатора.

Ученица школы № 105 Диана Фильчак поделилась впечатлениями от вручения важного документа: «Получение паспорта в День конституции — это серьезный и важный момент, которым я буду гордиться всегда».

Ученица школы № 55 Вера Усова от имени всех подростков, получивших сегодня паспорта, заверила главу региона, что осознает не только важность этого момента, но и свою ответственность за поступки и судьбу страны: «Обещаем любить нашу Родину, нести ответственность за ее судьбу и делать все для ее процветания».

Фото: omskportal.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру