Омских спасателей поздравили с профессиональным праздником

Руководители области и города поздравили сотрудников и ветеранов МЧС с профессиональным праздником.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский в своем поздравлении отметили, что профессия, которую выбрали спасатели, нелегкая, но всеми уважаемая. Ведь любой выезд на вызов сопряжен с риском, физическими и эмоциональными нагрузками, ответственностью. «Вас отличают смелость, твердость духа и готовность к самопожертвованию. Спасибо вам за службу на благо земляков!», — цитирует портал областного правительства поздравление первых лиц региона.

Александр Бурков и Оксана Фадина поздравили омских спасателей с профессиональным праздником Фото: omskportal.ru

Мужество сотрудников МЧС отметило и руководство города. Мэр Омска Оксана Фадина и председатель омского Городского совета Владимир Корбут выразили глубочайшую признательность за благородную и ответственную работу спасателей — выручать тех, кто попал в беду: «Спасибо вам за сотни бережно сохраненных вами человеческих жизней, спасибо за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».

В новом году спасателям пожелали здоровья, оптимизма, большого личного счастья, и чтобы в 2018-м поводов для обращения в МЧС у жителей региона было как можно меньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру