Девушку, выпавшую из окна омского роддома, вывели из комы

Медики оценивают состояние молодой мамы, как средне тяжелое.

20-летняя омичка, выпавшая из окна на девятом месяце беременности, была введена в состояние искусственной комы после проведения кесарева сечения. Как сообщают врачи БСМП-1, пострадавшая уже пришла в сознание и вскоре будет переведена в обычную палату. В настоящее время жизни молодой мамы и ее ребенка ничего не угрожает.

- Установлено, что девушка из благополучной семьи. У нее есть родители и супруг. Никаких суицидальных мыслей до этого она не высказывала. Находилась в палате одна. Каждые 15 минут к ней заходил доктор и спрашивал о ее самочувствии. И вот в какой-то момент, когда она была в палате одна, девушка выпала из окна, - сообщила корреспонденту 12 канала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

Позднее в сети появилась запись с видеорегистратора на которую попал момент падения роженицы. На видео можно заметить, как девушка некоторое время стоит на карнизе, после чего спрыгивает вниз.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято, после проведения оперативной проверки и личной беседы следователей с пострадавшей.

pixabay.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру