Активные выходные: омичей приглашают в «Книгу рекордов» и на квест-марафон

Омская мэрия проведет в эти выходные несколько мероприятий на открытом воздухе, в которых можно участвовать всей семьей, получить заряд бодрости и не потратить ни копейки.

На «Книгу рекордов» омичей приглашают завтра, 3 февраля. Спортивно-игровая программа начнется в 16:00 на «Губернаторском катке» на улице Бударина. Здесь все желающие смогут проверить, насколько хорошо они метают валенки и тянут канат, а также испытают свои силы и умения в гиревом спорте, бегу на коньках и поболеют за лучшую дворовую хоккейную команду.

Фото: omskportal.ru

В воскресенье, 4 февраля на этой же локации в 14:00 начнется «Quest Марафон – Family 2018». К участию приглашаются молодые семейные пары. Они будут соревноваться в эстафетах на льду, перетягивании каната, метании валенка. Сильнейших в перечисленных «дисциплинах» наградят памятными подарками.

Организаторы подготовили приятные бонусы, один из них – бесплатный прокат коньков с 14:00. Также совершенно бесплатно можно стать участником фотосессии с собаками от центра канис-терапии «Лапу, друг!» и посмотреть выступление фигуристов специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва No35.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру