В Омске пропали две несовершеннолетних девочки

Десятилетних школьниц Нинель Летюк и Кристину Глушкову разыскивают с вечера 12 февраля.

Детей видели вчера вечером рядом с горкой у детской поликлиники, расположенной по адресу улица 12 Декабря, 106. Здесь девочки находились с 18:00 до 19:00. Куда они направились потом и почему не вернулись домой, неизвестно.

Приметы разыскиваемых. На Нинель Летюк была куртка синего цвета с белым узором внизу, белая шапка с помпоном, розовый шарф, коричневые ботинки, штаны темно-синего цвета с розовой надписью. На вид 10 лет, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые, рост 135 см.

Кристина Глушкова была одета в красную шапку с бантами и стразами, серые сапоги на замках со стразами, серые лосины с полосками, куртку в ромбах голубого цвета. На вид 10 лет, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые, рост 130 см.

Фото: 55.мвд.рф

Сразу же, как родственники пропавших обратились в полицию, на розыск детей отправили 60 человек личного состава УМВД России по городу Омску и мобильные экипажи. К поискам привлекли волонтеров, водителей такси, сотрудников частных охранных предприятий — всего более 120 человек. Сейчас поиски продолжаются.

Омская полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении детей, позвонить по телефонам 79-20-72, 55-04-04 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру