Омичей приглашают отметить Масленицу на «Зеленом острове»

Праздник состоится 18 февраля с 13.00 до 17.00. Всех гостей ждет развлекательная программа на свежем воздухе, веселые конкурсы с призами и подарками.

В специально оборудованной зоне от «Ростелекома» гости праздника смогут согреться горячим чаем, принять участие в мини-викторине и получить призы. Для жителей подготовлено множество игр и развлечений, так любой желающий сможет поиграть в снежки, перетягивание каната, поучаствовать в конкурсе «Ледяной бум» и многое другое. Не обойдется и без ледяного столба: тот, кто заберется на его вершину, получит специальный приз. Во время праздника любой желающий сможет задать вопросы по тарифам, акциям и услугам компании.

«Масленица — один из любимых народных праздников, символизирующий приближение весны, пробуждение природы. Для компании это еще одна возможность выстроить диалог с клиентами. На таком мероприятии жители города могут познакомиться с услугами компании, задать интересующие вопросы и оставить заявку на подключение», – подчеркнул директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

В 13.00 любители закаливания построятся на массовую акцию по обливанию холодной водой из ведра. В 16.00 запланировано сожжение чучела. Весь день можно будет взять напрокат лыжи или коньки и прокатиться на аттракционах.

Фото пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру