На Дне бодрого омича горожане станцуют под открытым небом

Посвященный ЗОЖ день начнется с зарядки и закончится танцевальным опенэйром.

На Дне бодрого омича горожане станцуют под открытым небом
Фото: park-gorkogo.com

Субботу, 11 августа, решили сделать Днем бодрого омича – дополнительный праздник связан с Днем омича, который будет проходить в Омске 25 августа, и является плодом фантазии его оргкомитета.

«Утром мы приглашаем всех на зарядку со звездой, днем предлагаем попробовать себя в различных танцевальных направлениях, а вечером продемонстрировать свое мастерство на танцевальной вечеринке», – цитирует пресс-служба мэрии главу департамента общественных отношений Радмилу Мартынову.

Так, в 9:00 в сквере напротив ОмГУПСа пройдет зарядка под руководством тренера, в течение дня в различных школах танцев и фитнес-центрах будут проходить занятия по йоге, воздушной акробатике, танцам. В 18:00 же в сквере имени Дзержинского начнется танцевальный open air с открытыми уроками по бачате и сальсе.

Помимо уже запланированных, все желающие могут реализовать свои проекты, нацеленные на пропаганду ЗОЖ. Все предложения предварительно можно озвучить в сообществе Дня омича «ВКонтакте» или по телефонам 78-77-94, 8-900-675-42-93.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру