Открытие 29-го театрального сезона в омской «Галёрке»

Открытие 29-го театрального сезона в омской «Галёрке»

22 сентября в 18-30 ч. театр Галёрка открывает новый сезон необычным концертом «И жизнь, и слёзы, и любовь…» (12+) на сцене Дома актёра (ул. Ленина, 45) в постановке заслуженного деятеля искусств РФ художественного руководителя Владимира Витько. Премьера состоялась в прошлом театральном сезоне на сцене Концертного зала Омской филармонии. Романтический, чувственный концерт стал сенсацией в театральной жизни города Омска.

В новом театральном сезоне мы подготовили репертуар для зрителей всех возрастов и жанровых предпочтений, чтобы каждый мог найти спектакль по своему вкусу.

В сентябре маленьким зрителем театр покажет три спектакля: 22, 29 и 30 сентября на сцене Дома актёра и в уютном зале Арт-центра (ул. Ленина, 9). Вечерний сентябрьский репертуар составят спектакли по пьесам Степана Лобозёрова, объединённые в проект под названием «Три вечера со Степаном Лобозёровым».

28 сентября на сцену возвращается остроумный и жизнерадостный спектакль «По соседству мы живём» С. Лобозёрова. В театре уже начались репетиции спектакля и ввод новых актёров на роли.

Труппа театра пополнилась новыми талантливыми актёрами – выпускниками театральных ВУЗов из разных городов нашей необъятной страны. В общем, впереди нас ждёт интересный сезон, много поездок, много премьер.

Билеты по-прежнему доступны зрителям с разным уровнем дохода и будут стоить недорого! По многочисленным просьбам зрителей, начала работу онлайн-продажа билетов через официальный сайт театра и появилась возможность безналичного расчета в кассе театра. На все интересующие вопросы ответят по телефону 280-344.

Ждём зрителей на наших спектаклях!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру