«Галерка» начала продажу билетов на спектакли в новом здании

Открыта онлайн-продажа

«Галерка» начала продажу билетов на спектакли в новом здании

Билеты на спектакли театра «Галерка» в новом здании можно купить в Кассе театра (Дом актёра, ул. Ленина, 45 с 10.00 до 19.00. Возможен наличный и безналичный расчёт). Кроме того, с 15 октября доступна онлайн-продажа билетов на сайте Театра.

Напомним, открытие театра запланировано на 2 ноября 2018 года. Все строительные работы уже выполнены и идет завершение монтажа акустического и светового оборудования. В результате реконструкции площадь театра увеличилась почти втрое — с 2,9 тыс. до 7,8 тыс. квадратных метров. В здании появился большой производственный цех для декораций и других театральных конструкций, два репетиционных зала и гримерные помещения. Театр сможет принимать триста зрителей.

На совещании Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского с Губернатором Омской области Александром Бурковым и Министром культуры Омской области Юрием Трофимовым стало известно, что глава федерального Минкульта посетит торжественную церемонию открытия нового здания театра «Галерка».

«Галерка» откроет на сцене нового здания по адрес Омск, улица Богдана Хмельницкого 236 двадцать девятый театральный сезон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру