Звезды Ирины Гелевой

Солистка театра Ирина Гелева стала лауреатом I степени сразу в трех номинациях 90-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

Звезды Ирины Гелевой

Вокалистку Омского государственного музыкального театра отметили высшей наградой в номинациях «академический вокал», «эстрадный вокал» и «джазовый вокал». В жюри вошли музыкант, композитор, музыкальный продюсер, директор студии звукозаписи и преподаватель вокала Колледжа искусств имени П.И. Чайковского Владимир Елизаров (Екатеринбург), заслуженная артистка России Татьяна Боброва (Омск), а также педагог эстрадного вокала Высшей категории Лицея имени С.П. Дягилева, художественный руководитель «Школы Внеклассного Пения» Юлия Гребеник (Екатеринбург).

«Участие в подобных конкурсах – это возможность узнать что-то новое и пообщаться с профессионалами, - поделилась Ирина Гелева. - Безусловно, приятно, что меня отметили, но еще приятнее было выйти за пределы театральной сцены. Я волновалась, переживала, как и все остальные участники. Но больше всего мне запомнились мастер-классы наших членов жюри. Это интересный опыт».

Фестиваль-конкурс, организованный Центром культуры и искусства «Адмиралтейский» (Санкт-Петербург) проходил в Омске с 19 по 22 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру