В Пятом театре под Новый год покажут сказку о Бабе-Яге, ставшей актрисой

Сказку описывают как «волшебное происшествие в сказочном лесу».

В Пятом театре под Новый год покажут сказку о Бабе-Яге, ставшей актрисой

21 декабря состоится премьера спектакля «Как-то раз под Новый год», рассчитанного на самых маленьких зрителей и повествующего о Бабе-Яге, которая мечтала стать актрисой.

В канун Нового года Баба Яга собирается обмануть лесных обитателей и стащить мешки с подарками. Но в этой сказке старуха не будет колдовать и насылать проклятия, она добьется желаемого с помощью своего артистического дара. Сможет ли волшебная сила искусства сослужить службу злой колдунье или тяга к прекрасному преобразит злодейку?

«Как-то раз под Новый Год» – это музыкальная феерия волшебных перевоплощений, смешных коллизий и конечно яркий праздник для всех, кто доверит свое новогоднее настроение Пятому театру!

Постановка рассчитана для детей от 3 лет и идет час. Перед началом спектакля маленьких зрителей ждет новогодняя интермедия, игры и танцы вокруг нарядной елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Спектакль будет идти с 21 по 30 декабря и со 2 по 8 января. Дополнительные показы также пройдут в Центре творческого развития и гуманитарного образования (ул. Лобкова, 5).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру