Омский драмтеатр подарит билеты на спектакль мечтателям и путешественникам

Постановка «Далекая страна» представляет собой сцены из супружеской жизни.

Омский драмтеатр подарит билеты на спектакль мечтателям и путешественникам

Омский академический театр драмы объявил о проведении конкурса, призами которого станут билеты на две персоны на спектакль «Далекая страна».

«Любите ли вы путешествовать? Строите ли маршруты мечты, собираете ли коллаж фотографий желанных мест? Нам очень интересно узнать о ваших мечтах и самом ярком опыте путешествий, а в обмен на историю мы подарим свою», – анонсировал конкурс театр.

Для участия требуется описать свое самое запоминающееся путешествие или поделиться мечтами и планами на будущие поездки. Историю нужно разместить на своей странице в одной из соцсетей: для «ВКонтакте» сопроводить рассказ хэштегом #омскдрама_конкурс и сделать репост объявления, для Instagram вместе с рассказом разместить фото со спектакля «Далекая страна», отметить профиль драмтеара и написать в комментариях под объявлением порядковый номер.

Итоги конкурса будут подведены 26 ноября.

«Далекая страна» – это первое сценическое воплощение пьесы Артура Щницлера на российской сцене. Сцены из супружеской жизни – так мы обозначали жанр спектакля, подчеркивая его тему и отсылая знающих людей к сценарию и известному фильму Ингмара Бергмана. Мужчина и женщина, любовник и любовница, мать и сын, отец и сын, муж и жена – вот круг отношений, на котором строится сюжет пьесы», – отмечает режиссер Георгий Цхвирава.

Ближайшие показы состоятся 29 ноября и 9 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру