Омский драмтеатр проведет бесплатную экскурсию для старшего поколения зрителей

Учреждение совместило День благотворительности и День матери.

Омский драмтеатр проведет бесплатную экскурсию для старшего поколения зрителей

В этом году Международный день благотворительности проводится 27 ноября. Омский академический театр драмы решил совместить два праздника – День матери, который проходит 25 ноября, и «Щедрый вторник» – и провести бесплатную экскурсию для старшего поколения зрителей.

Сделайте подарок вашим родным, которых нет в соцсетях, пригласите ваших мам и бабушек, любителей и поклонников драматического театра, на бесплатную экскурсию по театру.

На экскурсии будет рассказано об истории театра и о сегодняшних днях, показаны не только парадные фойе для зрителей, но и закулисный мир. Экскурсанты попадут в актерское фойе, театральные цеха и многие другие интересные места театра, узнают, как и чем живет театр сейчас, что происходит в театре днем, когда зрителей еще нет, и как происходит самое главное в театре событие – постановка спектакля.

Экскурсия состоится 27 ноября в 15:00. Для записи на экскурсию нужно написать имя и фамилию участников в комментариях под объявлением. Количество участников экскурсии ограничено!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру