На «Голубой огонек» в ГЦНТ

На «Голубой огонек» в ГЦНТ

Отличную возможность отвлечься от суеты и окунуться в атмосферу новогоднего волшебства омичам и гостям города предлагает Государственный центр народного творчества - 23 декабря в 17:00 пройдет грандиозный новогодний концерт «Брызги шампанского».

Новый год – это всегда волшебство. Сколько ярких впечатлений остаётся у каждого в сердце после этого прекрасного праздника!

Государственный центр народного творчества дарит омичам возможность отметить любимый праздник: любимые песни и живая музыка, праздничный фуршет и самое главное – новогодняя шоу-программа с лучшими артистами Омска!

Зажигательная шоу-программа от мастеров сцены, маскарадная феерия, веселые конкурсы с подарками – это и многое другое готовят для гостей организаторы концерта. Ждем вас, дорогие омичи!

А с 22 по 29 декабря в Государственном центре народного творчества омичи смогут отметить Новый год в стиле СССР! Настоящий Голубой огонек на праздничной сцене…, но обо всем по порядку.

Знаменитая и яркая эпоха СССР прошла чуть более двух десятилетий назад. Но до сих пор бабушки и дедушки горько вздыхают: «Ах, какие же были времена!». Вспоминают советские традиции, душевную атмосферу, Новый год, и конечно же, любимый всеми «Голубой огонек»! С 1964 года он стал ежегодной новогодней передачей, и именно песни и шутки оттуда сопровождали советский новогодний праздник. Организаторы «Голубого огонька» в ГЦНТ подарят возможность омичам вернуться в прошлое и снова погрузиться в сказочную и такую родную атмосферу.

Будет всё, и даже знаменитый «заказ»! Продуктовый набор для новогоднего стола был еще одной традицией станы Советов. В «заказ» входили одна или две баночки шпрот, коробка шоколадных конфет, бутылка «Советского шампанского», батон сырокопченой колбасы, пачка индийского чая «со слоном», «Лимонные дольки», иногда — баночка красной икры, и конечно же, мандарины. Все самые знаменитые блюда украсят праздничный стол на нашем «Голубом огоньке»!

Настоящая живая ель с рубиновой звездой на верхушке, дискотека с хитами 60-х, 70-х и 80-х годов, настенный ковер, автомат с газированной водой и другие атрибуты ушедшей эпохи порадуют вас на новогодней вечеринке в Государственном центре народного творчества! Ждем всех желающих!

Справки по телефону 22-44-28.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру