Театр «Галёрка» подготовил подарки к Новому году своим любимым зрителям

В новогодние праздники «Галёрка» порадует зрителей двумя премьерами!

Театр «Галёрка» подготовил подарки к Новому году своим любимым зрителям

«Новогодний звездопад» - путешествие по Млечному Пути, режиссёр-постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Владимир Витько, 0+

Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его отправляются отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник!

«Новый год forever или невероятный бобслей» по пьесе Е. Скороходовой - комедия в 2-х действиях, режиссёр-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Витько, 16+

Если вы изобретатель и сделали открытие мирового масштаба, но родились в России, это достижение никто не оценит. А если у вас еще и нет деловой хватки, но доброе сердце, то и достатка не предвидится, и жена уйдет, и друг будет запросто использовать ваши таланты, и не порадует даже присутствие новогодней ёлки. Какой выход? Только повеситься.

Главный герой спектакля Иван Иванов именно это и выбирает. Но и тут вмешивается судьба. Все чудесным образом возвращаются: бывшая жена, верный друг, его неверная невеста, старый профессор и даже новая соседка. Покинуть Землю нельзя – надо жить! А как?

Что же выберет физик, лирик и романтик Иван в свои 30 лет? Об этом вы узнаете в спектакле по остроумной и трогательной пьесе Елены Скороходовой.

Посмотрев эту веселую, романтичную и в чем-то философскую постановку, вы не только получите море позитивных эмоций, но и по-новому взглянете на себя, на своих близких, на «стоимость» денег, на ценность любви и дружбы.

Касса театра: 280-344 (ул. Б. Хмельницкого, 236). Стоимость билетов: детские спектакли - 180 – 400 рублей, вечерние спектакли - 250 – 600 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру