Дед Мороз приглашает в гости юных омичей!

Дед Мороз приглашает в гости юных омичей!

Яркий, удивительный, неповторимый… Новый год – это самый таинственный и волшебный праздник, время, когда исполняются самые сокровенные мечты, в доме пахнет елью, а в воздухе витает атмосфера чудес. Особенно ждут Нового года дети, стараясь поскорее отправить письма Деду Морозу, а он, тем временем, уже давно готов к наступлению самого долгожданного праздника и ждет встречи с ребятишками. Где и как проводит свое время главный волшебник страны одиннадцать месяцев в году? Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» в Сибирском культурном центре «Терем» приоткроет завесу тайны.

Именно в Новый год случается больше всего чудес – и наши маленькие гости это увидят собственными глазами! А осуществить желания ребятам помогут специалисты Сибирского культурного центра совместно с кафедрой режиссуры ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, опираясь на многолетний опыт работы с традиционной культурой русского народа, создадут атмосферу незабываемого праздника, счастливые мгновенья, когда все перенесутся в волшебный мир наступающего торжества.

В своей горлице Дедушка Мороз уделит внимание каждому ребенку: прочтет его письмо и вручит подарок. У каждого будет возможность рассказать стихотворение Дедушке или спеть песню. Все вместе они организуют заводные игры, старинные детские забавы и хороводы, споют новогодние песенки и поучаствуют в веселых конкурсах с загадками, познакомятся с предметами старины и быта в волшебной новогодней обстановке.

Снежная вьюга закружит всех в хороводе, игры и песни, шутки и танцы – все это не даст скучать ни одному нашему маленькому гостю, пришедшему в «Терем». И, конечно же, чаепитие с пирогами! Великолепные костюмы сказочных персонажей, музыкальное сопровождение, интересная захватывающая программа – любимый зимний праздник станет особенным для каждого гостя. Особое очарование представлению придаст уютная атмосфера старинного особняка, нарядно украшенного к празднику.

После того, как завершится новогоднее представление, ребята смогут посетить мастер-класс, где им покажут, как можно быстро и легко сделать новогоднее украшение. Что же еще ждет наших маленьких гостей? Правильно! Новогодние сладкие подарками в настоящих русских традициях, которые для них подготовил сам Дедушка Мороз!

Небольшие группы (до 25 человек) дадут возможность уделить внимание каждому ребёнку. Цена билета 450 рублей (с чаепитием и подарком). Дети до 5 лет - бесплатно в сопровождении родителя (билет покупается на взрослого).

Новогодняя сказка оживет в Сибирском культурном центре «Терем»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру