ПеппиLAND, космические пираты и новогодние сюрпризы в Омском ТЮЗе!

С 21 декабря по 13 января Омский театр юных зрителей приглашает всех отметить Новый год!

ПеппиLAND, космические пираты и новогодние сюрпризы в Омском ТЮЗе!

Омский ТЮЗ приглашает вас и ваших детей встретить Новый год вместе с любимым театром. С 21 декабря 2018 года по 13 января 2019 года на нашей сцене пройдут сразу три новогодних спектакля.

«Новогодний ПеппиLAND» (6+). ПРЕМЬЕРА. Озорная Пеппи – весёлая фантазёрка с лучезарной улыбкой – заглянет к вам в гости на Новый год! С ней вас ждут незабываемые приключения: вы отправитесь в опасное морское путешествие, сразитесь с пиратами, попадёте в цирк, будете петь, танцевать, шутить! А еще вам предстоит разгадать загадку! Узнайте, что хранится в сундуке, который подарил девочке отец-моряк! Самая непредсказуемая девочка на свете – Пеппи Длинный Чулок –никому не даст соскучиться – ни взрослым, ни детям!

«Дед Мороз и космические пираты» (6+). Кто только ни пытался сорвать Новый год: и сказочные звери, и злые силы, и мифологические существа. А в этот раз праздник попытаются сорвать... космические пираты. Да-да, незваные гости из космоса украдут Деда Мороза! Космические злодеи Кривой, Хромой и Горбатый похищают Дедушку Мороза, а смелые мальчик и девочка – Маша и Миша, не без помощи Снегурочки – пускаются в погоню, чтобы спасти праздник.

«Маша и Витя против «Диких гитар» (6+). «Не бывает в наши дни чудес на свете для тех, кто не верит в них сам» – слова этой песни известны всем с детства. Но чудеса случаются! Особенно под Новый год! Всем знакомая история про детей, попавших сказку и победивших злого Кощея.

Но и это ещё не все новогодние сюрпризы! В ТЮЗе открылась городская выставка новогодних игрушек в номинациях «Символ года», «Сказочный и мультипликационный герой», «Новогодний и рождественский персонаж», «Новогодний сувенир», «Елочная игрушка», выполненных ребятами от 4 до 17 лет. Проводить конкурс на лучшее новогоднее украшение совместно с городским департаментом образования стало у нас традицией. Поделка, сделанная своими руками, это и радость, и гордость одновременно. А главное, это хорошее настроение. Каждая работа интересна и неповторима!

Перед каждым спектаклем в фойе вас и ваших детей ожидает игровая интермедия и, конечно, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, и другими новогодними персонажами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру