В театре «Галёрка» с успехом идут новогодние премьерные спектакли

В театре «Галёрка» с успехом идут новогодние премьерные спектакли

25 декабря на сцене театра «Галёрка» состоялась премьера новогоднего вечернего спектакля «Новый год forever или невероятный бобслей» (комедия в 2-х действиях) по пьесе Елены Скороходовой, 16+. Режиссёр-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Витько. Спектакль получил много положительных отзывов.

Если у вас есть талант и доброе сердце, но нет деловой хватки, то плохи ваши дела… И жена уйдёт, и друг будет запросто пользоваться вашим интеллектом, и не порадует даже присутствие новогодней ёлки.

Но Судьба! Иногда она вмешивается в ход нашей жизни и расставляет всё по местам. По справедливости. И никак иначе, потому как пьеса эта – комедия. А в комедии всегда всё хорошо и все счастливы. Чего и вам желаем!

31 декабря для юных зрителей состоится спектакль «Новогодний звездопад» – путешествие по Млечному Пути, режиссёр-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Витько, 0+.

Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его отправляются отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник!

На праздничные дни все билеты проданы. Но есть ещё возможность посетить спектакли, которые пройдут в конце января, феврале.

Касса театра: 280-344 (ул. Б. Хмельницкого, 236). Стоимость билетов: детские спектакли – 180-400 рублей, вечерние спектакли – 250-600 рублей.

Будем рады видеть вас на наших спектаклях!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру