Любовь Успенская не приедет в Омск из-за болезни

Концерт популярной исполнительницы шансона Любови Успенской, который должен был состояться в Омске во вторник 23 апреля, был отменен. При этом в прессу просочились разные версии причин, по которым мероприятие не состоится.

Любовь Успенская не приедет в Омск из-за болезни

По данным ряда федеральных СМИ в понедельник 22 апреля певица была госпитализирована в одну из московских клиник, после того, как ей стало плохо перед вылетом в Барнаул, где должно было начаться ее гастрольное турне. Омские же информагентства передают, что артистка просто опоздала на самолет и теперь ее администраторы ищут варианты перенесения дат выступлений.

  «Причиной отмены концертов в Омске и Барнауле стали технические причины, мы опоздали на самолет. Пока не знаем, когда сможем снова приехать в Омск. Сейчас решается вопрос, как поступим», – цитирует директора Любови Успенской Виталия Макарова портал «СуперОмск».

При этом, отмечает информагентство, весной прошлого года произошел еще один инцидент, связанный с Любовью Успенской. Певицу сняли с рейса Москва – Омск из-за скандала, который исполнительница устроила потому, что ее любимую собачку запретили проносить в пассажирскую часть авиалайнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру