Мэрия Омска привезёт на День города эстрадную звезду, но имя её — в строгом секрете

Администрация Омска в среду, 30 июня, объявила о сумме расходов на День города. Она составит 3,8 млн рублей — сюда входит и траты на концерт столичной звезды, имя которой не разглашают.

Мэрия Омска привезёт на День города эстрадную звезду, но имя её — в строгом секрете
Фото: Александра Катаева / bk55.ru

Как сообщила пресс-служба мэрии Омска, в этом году на празднование Дня города потратят 3,8 млн рублей. В эти расходы входит и концерт некоей московской звезды 7 августа, вход на который для всех будет бесплатным. Имя этого артиста (артистки) однако не разглашается строго-настрого. Как и сумма оплаты ему за концерт.

Напомним, в 2020 году мэрия из-за пандемии коронавируса не привозила никого из московских артистов на День города. Праздник по этим же причинам в целом был довольно усечённым и довольно скромным. 

С 2008 года же можно припомнить историю выступлений на городском празднике Олега Газманова, и Николая Баскова, и Валерия Леонтьева, а Влада Топалова, и Лайму Вайкуле. Кром того - «Хор Турецкого», Ёлку, Надежду Бабкину с ансамблем «Русская песня», группу «Серебро» (в её составе ранее, кстати, работала уроженка Омска Елена Темникова).

Почти каждый раз сумма оплаты концерта при этом вызывала ажиотаж в СМИ и среди горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру