Молодой омич сразится в баттле на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

На этих выходных зрителям ТНТ покажут сразу два выпуска шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». А 12 сентября в 20:00 омичи смогут поболеть за своего земляка – 18-летнего Егора Сли, который выступит в категории «соло» против более опытного оппонента из Иваново.

Молодой омич сразится в баттле на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Фото предоставлено ТНТ, 16+

Почти 400 человек прошли отбор в четырёх категориях: соло, дети, дуэты и команды. Они будут бороться за многомиллионный приз в беспрецедентном для ТВ танцевальном турнире на выбывание. В решающую стадию выйдут по одному участнику от каждого направления: финалисты разделят между собой 10 миллионов рублей призового фонда, но победителем сможет стать лишь один из них.

В каждом баттле всё решится здесь и сейчас. Результат противостояния определяет звёздное жюри из трёх человек. Постоянным членом жюри проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» станет Мигель, вместе с ним выбирать лучших участников будут приглашённые звезды, меняющиеся из выпуска в выпуск. Они увидят необычные номера, постараются рассудить участников, выступающих в разных танцевальных жанрах.

Фото: предоставлено ТНТ, 16+ 

«Уже 12 лет занимаюсь хип-хопом, преподаю. В Омске удалось выиграть много турниров. А на одном из крупнейших фестивалей в России получил премию «Новичок года», - поделился своими достижениями молодой танцор Егор Сли.

Кто станет победителем этого баттла: хип-хопер из Омска или опытный танцор из Иваново? Узнаем уже в это воскресенье, 12 августа в 20:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру