Омская филармония встретит лето программой «Summer Time» (ВИДЕО)

Во вторник, 7 июня, в Концертном зале артисты областной филармонии сыграют и споют в программе «Summer Time». В ней будут собраны эстрадные хиты и музыка из кинофильмов.  

Омская филармония встретит лето программой «Summer Time» (ВИДЕО)
Фото пресс-службы Омской филармонии

Во вторник, 7 июня, в Концертном зале настоящие меломаны оценят программу «Summer Time». Солисты и коллективы Омской филармонии выступят в ней в мультимедийных декорациях, исполнив множество хитов и озвучив мечты о долгожданном отдыхе...

Собираясь в отпуск, артисты берут в дорогу самые яркие музыкальные номера, нотки вдохновения и позитив. Творческими находками они планируют поделиться с публикой в этом проекте, сообщила пресс-служба филармонии. 

В этот вечер со сцены прозвучат эстрадные хиты («Эй, красотка», «Солнцем опьяненный», «Любовь, похожая на сон», «Je Suis Malade»), музыка из советских («Служебный роман») и зарубежных («Пираты Карибского моря») кинофильмов. Гимном «Summer Time» будет вдохновенная песня «Летние каникулы», её исполнят в финале концерта. Чуть ранее артисты сняли на неё клип, который набирает сейчас все больше просмотров и положительных откликов.

Лето прекрасно и мимолетно, так что важно сохранить хотя бы малую часть впечатлений из всего многообразия, которое оно дарит – волшебное «Summer Time».

Ранее «МК в Омске» писал об итогах Международного конкурса скрипачей имени Юрия Янкелевича.

Видео Омской филармонии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру