Вадим Самойлов на омском концерте в День России одну из песен исполнил на броневике (ФОТО)

В воскресенье, 12 июня, в программе праздника «Россия — Донбасс» в Омске прошёл бесплатный концерт рок-музыканта Вадима Самойлова. Выступление длилось около полутора часов.     

Вадим Самойлов на омском концерте в День России одну из песен исполнил на броневике (ФОТО)
Фото Станислава Синявского

В воскресенье, 12 июня, кульминацией праздничной программы «Россия – Донбасс» на Соборной площади в Омске стал большой концерт одного из двух основателей группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова. Публика услышала и старые хиты группы - «Чёрная луна», «Вертолет», «Революция», «Как на войне», и новые песни. В том числе это была песня «За Донбасс».

«МК в Омске» тоже побывал на концерте и убедился - музыкант живо общался с публикой, давая ей и подпевать. Неоднократно он пожелал всем мира, любви и счастья. В одном из моментов оговорившись — сейчас мира на Земле пока нет, как раз в ситуации, когда российская армия уничтожает на территории Украины нацистов.

Одна из финальных композиций также была посвящена российской военной спецоперации. Она называется «На Берлин!». Её Самойлов исполнил, стоя на крыше броневика с символом Z. В целом выступление продлилось примерно 1 час 20 минут.

Рок-музыкант давно известен своей патриотической позицией, он неоднократно с 2014 года выступал в Донецке и Луганске.

Ранее «МК в Омске» публиковал фоторепортаж о том, как прошёл праздник в День России.

Фото Станислава Синявского

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру