Уже сегодня в Омске с новой программой выступит Любовь Успенская

В понедельник, 21 ноября, в Омске даст концерт певица Любовь Успенская с программой «По полюшку». В том числе обещано исполнение дуэтных песен, которые ранее артистка записала с Домиником Джокером и Людмилой Соколовой.  

Уже сегодня в Омске с новой программой выступит Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото предоставлено организаторами концерта

Со сцены Концертного зала 21 ноября певица исполнит и хорошо известные и любимые публикой хиты, и новые песни - «Люба – Любонька», «Кабриолет», «К единственному нежному», «Лети, моя девочка», «Карусель», «Пропадаю я» и другие.

Также известно, что на концерте артистка споёт и композиции, в своё время записанные дуэтом с Домиником Джокером и Людмилой Соколовой. Впрочем, остаётся интригой, окажутся ли для этого на сцене голограммы самих Джокера и Соколовой — ведь нынешние технологии вполне это позволяют.  

Как известно, в Россию из эмиграции Любовь Успенская вернулась в 1993 году, когда выпустила и альбом «Экспресс в Монте-Карло» с композициями на тексты поэта Ильи Резника и музыку композитора Гари Голда. В репертуаре певицы преобладают городские романсы и русский шансон. Уже упомянутые «Кабриолет», «Карусель» и «Пропадаю я» в 90-е стали настоящими хитами, а в клипе на один из них можно увидеть популярного артиста Бориса Щербакова.

В наше время Любовь Успенская продолжает записывать новые композиции. В текущем году она выпустила клип на песню «Фартовая». По словам артистки, песня эта во многом автобиографична и одновременно очень эмоциональна. Можно ждать эту композицию и на шоу сегодня. И в целом драматизм, лирику и бесшабашность русского шансона на текущей неделе в Омске можно будет ощутить именно на выступлении Любови Успенской.   

Билеты на концерт продаются на сайте «Кассы.ру». Он состоится в понедельник, 21 ноября, в Концертном зале. 

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру