Для тех, кто устал от городской суеты и собрался за город: советы как городскому жителю выжить в деревне

Вы – суровый городской житель. Уже в совершенстве владеете техникой успевания на автобус, знаете, как поставить на место любого продавца, который не делает скидку и наконец научился говорить «я не знаю, куда вам идти». Но мысль о поездке в деревню всё ещё пробивает до мурашек? Спокойствие! Выход — есть.

Для тех, кто устал от городской суеты и собрался за город: советы как городскому жителю выжить в деревне
Фото: ТНТ

Телеканал ТНТ уже позаботился о вашей поездке к бабушке заранее и собрал все лайфхаки по выживанию в глубинке, взяв за основу комедийный сериал «ЖУКИ-3» (16+).

Питайтесь правильно

Ни для кого не секрет, что в сельской местности и воздух чище, и продукты полезнее. Чтобы выжить в настоящей русской деревне, нужно питаться настоящими русскими витаминами. Обязательно подкрепитесь свежими овощами и фруктами без магазинной химии для укрепления иммунитета! Посмотрите, какой молодец участковый Маслов – устроил себе внеплановый яблочный Спас!

Познакомьтесь с местным участковым

Запомни – в деревне ты можешь полагаться исключительно на закон. Чтобы чувствовать себя в безопасности, обязательно узнай, где находится ближайшее отделение полиции. Участковый обязательно тебе поможет и защитит!

Не забывайте про уход

Как мы уже упоминали, в деревне несказанно чистый воздух и полезные продукты. Но это ни в коем случае не отменяет десятиступенчатого «городского» ухода за кожей! Обязательно позаботьтесь о бьюти запасах заранее. Например, Дэн решил побаловать себя крафтовой грязевой маской, а заодно и грязевым обертыванием. Именно поэтому Дэну не нужны гримеры, его кожа и так сияет.

Фото: ТНТ

Найдите место для ночлега

Чтобы восстановить силы после тяжелого дня без тыквенного латте, найдите безопасное место для сна. Оно должно быть достаточно комфортным по размеру, герметичным и водонепроницаемым. Барбершопа в деревне нет, так что позаботься о сохранении прически заранее! Наглядный пример: Никита с Масловым не прочитали наши лайфхаки и быстро сменили имидж. А перемены, как мы знаем, не всегда к лучшему…

Не оставайтесь один

В конце концов, любая проблема может решиться с помощью друзей! Обязательно приезжайте в деревню в компании и опыт посещения глубинки всегда будет позитивным. Но лайфхаки всё равно запомни, ладно?

Смотрите финальный сезон сериала «ЖУКИ-3» 5 декабря на телеканале ТНТ.

Ранее мы публиковали подборку сериалов, которые согреют осенью.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру