Актриса из Омска Дарья Мельникова вновь сыграла в сериале «Предпоследняя инстанция»

На ТНТ с 20 марта выйдет второй сезон сериала «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в главных ролях. Первый сезон истории о работе Управления по распределению душ (УПРД) ранее уже стал хитом на киноплатформе Okko и телеэфире.

Актриса из Омска Дарья Мельникова вновь сыграла в сериале «Предпоследняя инстанция»
Дарья Мельникова. Фото: ТНТ

Во втором сезоне «Предпоследней инстанции» (16+) с 20 марта зрители увидят работу УПРД уже через год. На первый взгляд, всё отлажено: Максим (Прилучный) отработал все процессы, и помощь Валентины (Розанова) вроде бы больше не нужна.

Но заслуженному работнику ведомства придётся вернуться к работе, чтобы разрешить настоящий форс-мажор. А именно - заставить экс-мужа отказаться от сделки с Дьяволом, из-за которой тысячи душ стали утекать в Ад без всякого распределения.

Помимо Прилучного и Розановой, снова здесь сыграла и омичка Дарья Мельникова. Она всё так же в образе Люды – возлюбленной Максима. В новом сезоне ждём и новое развитие событий – пара решит сочетаться браком.

Как отметил продюсер Сарик Андреасян, сериал смог стать и большим хитом в Okko, и показать хорошие телерейтинги. По его мнению, «Предпоследняя инстанция» сделана со вкусом. Здесь есть и юмор, и смысл. Это довольно редкий случай - когда за лёгким рассказом кроется глубокая тема жизни и судьбы.

«Для меня успех был закономерен. Во втором сезоне режиссеру и сценаристу удалось придумать новый твист и не повторять ходы и сюжеты первого сезона, иначе мы бы просто завязли во вторичности и повторении самих себя. Я думаю, зритель увидит второй сезон в более масштабной форме с прекрасными актерскими дополнениями и сюжетными поворотами. Это двойная порция того, что уже полюбилось».

А как считает Павел Прилучный, ко второму сезону его герой изменился, повзрослел, однако иногда он всё тот же небрежный и бесшабашный оболтус, хоть и проявляет старание быть ответственным.

«Он стал внимательнее к людям, но по-прежнему пытается из любой ситуации извлечь выгоду для себя, бизнесмен же. В новых сериях зрителей ждут новые яркие персонажи. Наш дуэт с Ириной Розановой тоже никуда не денется: отношения между героями меняются, но подкалывать друг друга они не перестают».

Исполнительница главной роли Ирина Розанова же отметила: сериал изначально выгодно отличается от большинства телепроектов на ТВ, так как объединяет серьёзный социальный подтекст и лёгкое и забавное изложение.  

«Нам было очень приятно работать над сериалом, мы действительно делали его с любовью. Уверена, зрители обязательно почувствуют эту любовь во время просмотра второго сезона».

«Предпоследняя инстанция» – с 20 марта на канале ТНТ.

Ранее мы писали, что Дарья Мельникова раскритиковала фильм «Чебурашка» (6+), ставший лидером проката в России чуть ли не на два месяца.

Кроме того, «МК в Омске» писал, что Иван Охлобыстин призвал публику перестать травить актрису в Интернете, так как в своё время её бил бывший уже муж Артур Смольянинов, в этом году признанный иноагентом и ставший фигурантом уголовного дела.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру