Анастасия Волочкова рассказала о творческом союзе с Джигурдой

В день рождения актёра, кинорежиссера, сценариста и исполнителя песен Никиты Джигурды, 27 марта, его поздравила подруга - артистка балета, общественный деятель, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова. Она рассказала, как сложилась её дружба с артистом.

Анастасия Волочкова рассказала о творческом союзе с Джигурдой
Анастасия Волочкова. Фото Наталии Губернаторовой

Актёру Никите Джигурде 27 марта исполнилось 62 года. В связи с этим в беседе с ФАН его поздравила балерина Анастасия Волочкова.

Светская львица подчеркнула, что их связывает давняя и крепкая дружба, которая проверена годами.

«Мы познакомились 20 лет назад и дружим до сих пор. Мы соседи, мы в одном творческом экстазе, это по-другому не назвать. Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут. Это мой друг. Это человек, которого я не то, что не боюсь звать в свои проекты, а я горда, что он участвует в моих спектаклях. Мы вместе записали, можно сказать, гимн: «Делай добро! Делай Красив! Наша страна — это наша Россия!» — отметила Анастасия.

Балерина также рассказала, что у рядовых граждан могло сложиться ошибочное представление о Джигурде. Например, накануне они встречались на спектакле «Балерина в зазеркалье цирка». Артист спел песню во славу родной страны. В итоге вся публика в зале встала и аплодировала.

«Сначала боялись, думали, что Никита Джигурда — человек, который только говорит: «Secretly, we are gods!» Однако, Никита вышел на сцену и сказал: «Подождите, дорогие мои, я же настоящий человек!» В тот момент люди в зале встали и аплодировали стоя», — сообщила Волочкова.

И добавила, что на тот момент ещё не знала, как именно отпразднует день рождения коллеги, но точно будет участвовать в торжестве.

«Конечно, мы будем вместе. Просто у нас все спонтанно. Так же 19 января я прилетела с Мальдив и 20 числа на моем дне рождения были все, и Никита был в первых рядах. Так что сегодня, где бы ни был Никита, я буду рядом с ним», — заявила артистка.

Ранее мы писали о том, как коллеги по цеху актёра Сергея Бурунова поздравили его с днём рождения.

А федеральный «МК» не так давно сообщал, как риэлтор оценила стоимость особняка балерины под Москвой.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру