На фестивале, который пройдёт в формате городского пикника, будут представлены современное театральное искусство, художественное направление и стрит-арт. Дизайнеры из Омска устроят дефиле, а на главной сцене выступят известные группы нашего города.
«Мы хотим показать, что Омск был и остается городом исключительно творческим, а местные ребята не боятся претендовать на звание творцов, разговаривать со зрителем на новом языке», - сказала руководитель Туристского информационного центра региона Алина Горина.
Ещё она отметила, что каждый пришедший на это мероприятие сможет поучаствовать в работе площадок и открыть для себя что-то новое.
Также на фестивале будет организована работа фотозон, ярмарки, фуд-корта и открытого лектория.
Ранее мы писали о том, что на День молодёжи, который объединят со школьными выпускными, в Омске выступят Клава Кока и группа Cream Soda. Также мы сообщали о проведении этнофестиваля «Солнцестояние» с 16 по 22 июня.