Омский регоператор начинает прием граждан

Начиная с 1 июля по понедельникам в офисе регионального оператора по обращению ТКО ООО «Магнит» будет проходить прием граждан. Консультации будет проводить известный правозащитник в сфере ЖКХ, советник гендиректора компании регоператора Александр Лихачев.

Омский регоператор начинает прием граждан

Никакой предварительной записи для того, чтобы попасть в приемную не требуется. Прием будет вестись в порядке живой очереди до последнего обратившегося, результаты планируется фиксировать документально.

- Уверены, что в первые недели вопросов будет много, но работники «Магнита» не собираются уходить от острых проблем - их нужно решать, а если люди не правы - открыто и корректно объяснять, в чем ошибка. Конечно, пришедшему необходимо иметь при себе паспорт, иначе неизвестно - реально ли человек ставит проблемы, да и кому давать ответ, - поясняет Александр Лихачев.

Не вывозят в срок отходы? На территории двора или сельского поселения нет контейнерной площадки или она должным образом не оборудована? Начисляют плату на большее количество жильцов, чем зарегистрировано на самом деле? Сколько платить, если в собственности - дом и квартира? По всем этим и другим вопросам можно обратиться на личный прием в ООО «Магнит».

Первая встреча пройдет в ближайший понедельник, 1 июля, в офисе компании по адресу: улица Ильинская, 4, обращаться в 21 кабинет. Начало приема в 17.00.

Фото: ОмскЗдесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру