Самыми денежными профессиями в Омске стали маркетолог и машинист

Также среди лидеров специалисты IT, медик и начальник строительства.

Самыми денежными профессиями в Омске стали маркетолог и машинист
Источник: пресс-служба Омского НПЗ

Служба исследований онлайн-платформы по поиску работы hh.ru поделилась итоговой аналитикой вакансий в апреле, выяснив, какие специалисты в Омской области самые оплачиваемые.

Оказалось, что в марте работодатели разместили больше шестидесяти предложений, в которых уровень зарплаты больше 150 тыс. рублей. Большая часть их традиционно касается IT-сферы (51%), но также среди хорошо оплачиваемых — вакансии квалифицированных маркетологов, специалистов производства и строительства, менеджеры продаж и медики. 

Одна из позиций — в управлении строительством теплотрассы требуется руководитель строительства с зарплатой от 180 до 200 тыс. рублей. Кандидат здесь должен иметь опыт полевого руководства проектами строительства, знать техническую специфику железобетонных работ и сварки, уметь руководить коллективом и вести переговоры с высшим руководством.

Вакансия вахтовая — сотруднику предоставят на её месте отдельную квартиру, служебную машину, обеспечат корпоративной связью и страховкой.

Ещё одна вахтовая вакансия — машинист АГП для строительства газопровода, с зарплатой от 200 тыс. рублей.  

Ведущему маркетологу, который может обеспечить полную упаковку нового бренда с нуля, включая разработку концепции и название, предлагают от 80 до 200 тыс. рублей. В требованиях к кандидату — успешный опыт интернет-продвижения, знание современных тенденций в онлайн-продвижении.

Наконец, крупная сеть медклиник ищет в Омской области врача-ортопеда для подразделения в Тюмени. Предлагается зарплата от 180 тыс. рублей. Сотруднику предоставят релокационный пакет и бесплатные ресертификационные курсы, актуальные для врачей.

Ранее «МК» в Омске» писал о перечне редких и необычных вакансий от омских работодателей. Его обобщила на основе запросов в свой адрес областная служба занятости. Среди них были и высокооплачиваемые.

А омская мэрия продолжает безуспешно искать директоров для четырёх своих департаментов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру