В центре Омска выставлен на продажу за 800 тысяч квест-клуб

В Омске выставили на продажу квест-клуб на улице Куйбышева. Причиной продажи владелец бизнеса назвал переезд, обозначенная цена — 800 тысяч рублей.

В центре Омска выставлен на продажу за 800 тысяч квест-клуб
Фото: avito.ru

На портале «Авито» вышло объявление о продаже такого вида готового бизнеса, как клуб квестов. Продавец объяснил, что продаёт его из-за переезда, вложения могут окупиться за 6-8 месяцев («а можно и раньше, всё зависит от вашего участия в «жизни» квестов»). Цена указана в 800 тысяч рублей.

Также он уточнил: можно приступать к играм сразу в день покупки, обещав помочь, рассказать и обучить проводить игры.

«Квесты не простаивают ни в один из сезонов. Игры есть всегда. Для работы квестов не обязательно оформлять ИП, можно работать как самозанятый», - уточнил он.

На площади клуба в 188 квадратных метров на улице Куйбышева, 132, работает пять разнообразных локаций с оригинальными сюжетами: «Бункер», «Майнкрафт», «Санаторий», «Странные дела», «Хижина». Одновременно можно запустить все пять квестов - это от 20 до 30 игроков за раз.

Есть здесь и чайная комната, у неё дополнительный доход, вместительный ресепшен для приема игроков.

«Удобное расположение в центре города, в шаговой доступности от остановки, и с большой парковкой у входа. Большая площадь помещений отлично сочетается с невысокой арендой, особенно для центра города», - написал продавец. 

У клуба есть полноценный сайт с системой бронирования и паблик в соцсети «ВКонтакте» с реальными участниками. В цену 800 тысяч входит и помещение, где при желании можно создать ещё один квест (часть материала на обустройство уже имеется).  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру