За 1,3 миллиона в Омске выставлена на продажу идея автомойки самообслуживания

В Омске продают бизнес-идею автомойки самообслуживания — с оборудованием и сопровождением, но без помещения. Продавцы обозначают цену в 1,3 миллиона рублей.

За 1,3 миллиона в Омске выставлена на продажу идея автомойки самообслуживания
Фото: avito.ru

На портале «Авито» появилось объявление о продаже в Омске бизнес с автомойкой самообслуживания, но не готового, а.... в виде идеи с поставкой оборудования. Таким образом заинтересовавшийся может купить оборудование, IT-сопровождение и бизнес-идею за 1 360 000 рублей. О том, где открывать мойку, он, получается, заботится уже сам.

Продавец обещает чистую прибыль с двух постов в арендованном помещении в среднем 150 тысяч рублей. Штат объекта - 1-2 сотрудника на неполный рабочий день.

Речь идёт о сети МСО 150 bar - 35 мойках по России и СНГ.

«Мы помогаем вам на всех этапах, от поиска помещения до монтажа оборудования и запуска рекламы. Состав комплекта на 2 поста: клиентский киоск (опции вода, пена, воск, пауза, пылесос, обдув, ворота, осмос), насосная станция, пылесос, постовое оборудование, воротная группа, фискализатор, NFC (опционально).

Программное обеспечение:

- работа облачного сервиса управления автомойкой

- оперативные оповещения о статусах системы (голос, боты)

- обновления программного обеспечения

- организация техподдержки софта через предоставление доступа к help desk-ам», - написали авторы объявления.

Мойка сможет работать и с юридическими лицами по безналичному расчету. Сроки открытия - от 45 дней. Средняя окупаемость - 14 месяцев.

Ранее «МК в Омске» писал о продаже другой автомойки, но уже действующей и с земельным участком на улице Тургенева — за 25 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру