В Омске за 500 тысяч рублей выставлен на продажу продуктовый магазин с баром

На портале «Авито» вышло объявление о продаже ещё одного готового бизнеса — продуктового магазина с баром. Расположен он на 2-й Совхозной.

В Омске за 500 тысяч рублей выставлен на продажу продуктовый магазин с баром
Магазин работает круглосуточно. Фото: avito.ru

C понедельника, 13 сентября, на портале «Авито» появилось объявление о продаже в Омске продуктового магазина, где расположен и бар. Бар имеет лицензию на продажу алкоголя круглосуточно, также 24 часа в сутки работает и магазин. Находится магазин на улице 2-й Совхозной, 25. Продавец выставил цену в 500 тыс. рублей, оговорив, что помещение находится в аренде, его площадь - 150 квадратных метров. Кассовая техника отвечает всем требованиям законодательства, пивная стойка рассчитана на 15 сортов пива. Оборудование - в собственности, кроме пивных холодильников.

Также у точки есть охранная пожарная сигнализация, в договоре аренды обозначено условие о том, что её цену не повысят в следующие 5 лет.

Продавец добавил, что все документы магазина в порядке, он работает в системах «Меркурий», ЕГАИС, «Ветис паспорт», «Честный знак». 

У магазина заключено много договоров поставки, имеется отсрочка на продовольственные товары на 14-20 дней, на алкоголь и бытовую химию - месяц

Долгов, штрафов, неоплаченных налогов — нет.

У магазина два входа и эстакада для разгрузки. Оговорено, что к цене в 500 тысяч добавится стоимость товарного остатка на момент покупки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру