В Омске за 325 тысяч рублей продаётся соляная пещера

На портале «Авито» выставили на продажу соляную пещеру на Левом берегу. Её цена – 325 тысяч рублей.

В Омске за 325 тысяч рублей продаётся соляная пещера
Фото: avito.ru

На портале объявлений «Авито» вышло объявление о продаже бизнеса на Левом берегу – соляной пещеры. Выставленная цена объекта – 325 тысяч рублей. Продавцы пояснили, что

современная соляная пещера оборудована высококачественным галогенератором. Есть оборудование и для кислородных коктейлей. Пещера находится на первом этаже многоэтажного жилого дома на улице Крупской. У неё свой отдельный вход.

Помещение находится в аренде за 16 тысяч рублей в месяц. Его площадь - 40 квадратных метров, оно разделяется на зону ресепшна с гардеробом, где посетители могут оставить вещи, и зал для проведения процедуры.

«Дизайн пещеры рассчитан на создание расслабляющей атмосферы, только у нас ( из всех соляных комнат Омска) установлен проектор и стереосистема для просмотра мультфильмов для деток или релаксирующих фильмов о природе для взрослых посетителей. Одновременно на сеансе могут присутствовать до 7 человек.

Бизнес полностью готов», - отметили владельцы.

Они также добавили, что галотерапия является отличным методом профилактики и восстановления после заболеваний связанных с осложнениями на легких, что является крайне актуально в условиях пандемии коронавируса. Она часто рекомендуется для укрепления иммунитета детям, регулярно прописывается педиатрами в качестве профилактики.

Владельцы заверили, что у пещеры есть база постоянных клиентов, которые посещают её регулярно (рекомендуется проходить курс 3-4 раза в год). Причиной продажи назвали переезд в другой город.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру