За более чем 21 миллион рублей омский бизнесмен продаёт придорожные мотель и кафе

В Омской области выставили на продажу мотель и кафе для дальнобойщиков и парковку для грузовиков. Владелец выставил за них цену в 21,5 миллиона рублей.

За более чем 21 миллион рублей омский бизнесмен продаёт придорожные мотель и кафе
В комплекс входят кафе, мотель и парковка для грузовиков и легковых авто. Фото: avito.ru

Во вторник, 16 ноября, на портале «Авито» вышло объявление о продаже готового бизнеса на круглую сумму – в 21,5 млн рублей. Поясним, речь идёт о целом комплексе: придорожный мотель, работающий более 8 лет, на федеральной трассе М-51 «Байкал» в Калачинском районе. Кроме того в предложение входит участок в 1,5 гектара, он асфальтирован под парковку для грузовых и легковых машин, она вмещает 110-115 грузовиков.

«На участке расположено одноэтажное здание общей площадью 926 кв.м., в котором имеется: 14 гостиничных номеров на 47 человек, кафе на 24 посадочных места с кухонной зоной, прачечная и подсобные помещения», - добавил владелец в объявлении.

Кафе и гостиница полностью укомплектованы, есть наработанная клиентская база. Комплекс продается вместе с оборудованием. В мотеле есть газовое отопление, центральный водопровод, пожарная сигнализация, Wi-Fi, интернет, видеонаблюдение, объект находится под охраной.

Кроме того, на расстояний 200 метров здесь расположена АЗС.

Добавим, в целом в аккаунте продавца на «Авито» - ещё 4 объявления. По ним он ищет покупателей на офис в Омске на Красном Пути, а также 3 нежилых помещения свободного назначения на Левобережье.

Ранее «МК в Омске» писал о продаже другого готового бизнеса – салона женского белья и колготок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру