Омский бизнесмен продаёт магазин шапок в Тюмени с контролем по видеонаблюдению

На портале «Авито» в воскресенье, 26 декабря, появилось объявление о продаже бизнеса, который ориентирован на ценителей головных уборов и аксессуаров. Предлагаемая сумма равна почти 431 тысячи рублей.

Омский бизнесмен продаёт магазин шапок в Тюмени с контролем по видеонаблюдению
Торговая точка оценена в почти 431 тысячу рублей. Фото: avito.ru

В воскресенье, 26 декабря, на портале «Авито» было выставлено предложение о продаже в Тюмени торговой точки площадью в 7 квадратных метров. В объявлении не уточняется, из какого города владелец бизнеса. Но судя по тому, что омским покупателям он предлагает контролировать продавцов, которые, со слов продавца, ответственные, удалённо, по видеонаблюдению, скорее и сам он из Омска. 

Срок окупаемости при этом очень короткий, уточнил бизнесмен. Обозначенная цена торговой точки - 430 999 рублей.

Сезонность не является помехой на спрос ассортимента, так как товар представлен головными уборами и аксессуарами. По словам частного лица, сейчас в общей сложности осталось 700 штук шапок и аксессуаров (на лето и зиму).

Бизнес размещается в торговом центре, за площадь берётся низкая аренда. Работает он более 3 лет. Есть постоянные покупатели и база клиентов, которую пополняют новые покупатели. В отделе установлено видеонаблюдение, подключён интернет.

«Все создавалось с любовью, для работы оставляем все необходимое оборудование (стеллажи, манекены, стойки для развески, всё в отличном состоянии)», — написал продавец в объявлении.

Владелец бизнеса уточнил, что рассчитывает на срочную продажу. В объявлении он пояснил, что его ожидает переезд в другой город.

Ранее «МК в Омске» писал о продаже лаунж-бара, владелец которого допускает и возможность его обмена на грузовую технику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру